Летняя оздоровительная кампания!

Детский лагерь "Березки" приглашает детей на летний отдых 2024!
С 1.02.2024 начнётся бронирование путёвок! 

Предварительная запись осуществляется с 1 февраля и действует в течении 14 дней. Бронированием путевки является заключение договора на оказание услуг с частичной или полной оплатой стоимости путевки.

1 смена "В призвании" (30.05-12.06):

Тема смены является отличной возможностью для детей познакомиться с различными профессиями, отраслями и видами деятельности. Это поможет им понять свои интересы и предпочтения в выборе будущей профессии. Участие в профориентационных играх и мероприятиях, мастер-классах по различным профессиям, таким как художник, дизайнер и повар может способствовать формированию у детей навыков, которые будут полезны как в личной, так и в профессиональной жизни.

2 смена "В будущем" (15.06-28.06):

Эта смена позволит детям расширить свои знания в науке, понять влияние науки на нашу жизнь. В течение смены будут проведены тематические мастер-классы, научные эксперименты и исследования, а также научные игры. Такая смена поможет детям увлечься наукой, развить их мышление и любознательность, а также познакомит с различными областями науки.

3 смена "В ритме" (01.07-14.07):

Смена посвящена созданию интересной и развивающей среды для детей, где они смогут принять участие в творческих мастер-классах, в театральных постановках и конкурсах. Всё это поможет детям познакомиться с различными видами искусства и развить свои таланты. Также эта смена способствует развитию фантазии и творческого мышления.

4 смена "В истории" (17.07-30.07):

Смена поможет детям развить чувство гордости за свою страну, понимание её истории и ценностей, а также способствовать формированию чувства патриотизма. Будет создана атмосфера взаимопонимания, уважения и толерантности, путём проведения тематических мероприятий с использованием национальных символов, организации концертов и выставок, где дети смогут продемонстрировать свои таланты и узнать больше об искусстве и истории своей страны.

5 смена "В совершенстве" (02.08-15.08):

Эта смена направленна на развитие лидерских способностей, коммуникативных навыков и способности руководить. Содержание смены поможет детям развить важные навыки и качества, а также вдохновит и замотивирует их на саморазвитие и достижение успеха. Их ждут викторины, концерты, шоу-постановки и ролевые игры. Дети поймут, что каждый из них может быть лидером и внести свой вклад в общество.

6 смена "В движении" (18.08-07.09):

Тема смены посвящена развитию физической активности, спортивных навыков и формированию командного духа. Детей ждёт активная программа, включающая в себя такие виды спорта, как футбол, баскетбол, волейбол, плавание и теннис, а также будут проведены соревнования, турниры и игры, чтобы дети могли улучшить свою физическую форму. А тематические мастер- классы помогут сформировать понимание о правильном питании и здоровом образе жизни.


К оплате принимаются сертификаты на отдых и оздоровление детей❗

Бронируйте уже сейчас!
«У нас безопасно! У нас интересно!
Подарите себе и ребенку незабываемые каникулы!»

☎ +7(3532) 90-30-50, +7(3532) 90-70-57

С Уважением, ваш лагерь Березки!

У вас есть вопросы, пожелания или предложения? Пишите!

Яндекс.Метрика